RunKeeper 11.3 для Андроид

 title=
5
Андроид 6.0 +
Скачать

RunKeeper — трекер тренировок по ходьбе и бегу, в котором вы сможете отслеживать качество ваших тренировок, измерять пройденные дистанции, ставить персональные рекорды и просто подсчитывать количество переработанных в энергию калорий.

RunKeeper для Андроид имеет многомиллионную аудиторию, что сполна оценили функционал приложения. В специальных вкладках указаны калорий, пульс, темп, время, продолжительность маршрута, промежутки времени за которые вы пробегаете или проезжаете один километр. Отлично подойдёт фанатам джоггинга, лыжных прогулок, велоспорта и не только.

Запустив приложение, необходимо зарегистрировать аккаунт, настроить схему измерений, при необходимости подключить дополнительные устройства, начав тренировки, приложение будет собирать статистические данные. RunKeeper для Андроид – позволяет настроить приложение под себя, убрав всё лишнее, и, оставив только необходимую в вашем конкретном случае информацию. Здесь же, есть встроенный музыкальный плеер, функция аудиооповещений и голосовых команд.

Функционал RunKeeper предлагает несколько видов и стилей тренировки, в соответствии с вашими запросами. Неважно, занимаетесь ли вы спортивной ходьбой или хотите подготовиться к марафону, виртуальный тренер будет озвучивать подсказки. Помимо встроенных, базовых режимов вы можете создавать свои собственные посредством ручной настройки, подобрать интервалы и сеты.

По завершении забега, вам будет предоставлен отчёт о проделанной тренировке в виде карты с маршрутом, к чему добавляется количество потраченных калорий, средняя скорость, графики длины, высоты и частоты сердцебиения. Приложив палец на определённую точку траектории, выплывет окно что, будет содержать информацию касательно показателей вашего организма, что соответствовали именно тому моменту.

В разделе Уличная команда, вы познакомитесь с единомышленниками со всего мира, в том числе и недалеко от вас, тут вы можете связаться с ними, договориться о совместных тренировках или просто посоревноваться. Для правильной работы приложения необходимо иметь пульсометр, акселерометр и включенную функцию геолокации. В бесплатной версии часть функций недоступна, но доступ к самым важным разделам открыт.

Особенности RunKeeper GPS бег ходьба:

  • мотивирует к действию;
  • формирует статистику;
  • широкий функционал;
  • отсчитывает износ обуви;
  • интуитивно понятный интерфейс.

Скачать бесплатно RunKeeper для Андроид, без отправки смс и без регистрации.

Скачать RunKeeper для Android

[56.63 Mb] (cкачиваний: 5658)

Информация:

  • Опубликовано: 12.01.2021
  • Текущая версия: 11.3
  • Версия Андроид: 6.0 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты RunKeeper

Видео обзор RunKeeper

5

Оставить комментарий: