Hills of Steel 3.1.0 для Андроид

 title=
5
Андроид 4.4 +
Скачать

Hills of Steel – это захватывающая многопользовательская бесплатная игра про танки в жанре экшн. В ней каждый игрок может создать свой собственный фантастический танк и начать на нем побеждать. Успехи игрока зависят только от того, насколько хорошо он владеет своей боевой машиной. 

Первое, что бросается в глаза при первом выходе в бой, это яркость красок. Да, картинка – это действительно одна из сильных сторон игры. Помимо привлекательной графики, в игре присутствует реалистичная физика движения объектов. Не каждая игра в жанре экшн может похвастаться ею. Из-за приятной глазу графики и превосходной физики все бои в игре кажутся по-настоящему живыми и захватывающими. Открыв игру хотя бы раз, вы захотите возвращаться к ней снова и снова.

В Hills of Steel четыре игровых режима. Сражаться игроку придется как против реальных противников в мультиплеере – один на один или два на два, так и против ботов в двух других режимах. С уверенность можно сказать, что схватки одинаково интересны в каждом типе боя. Сами битвы будут проходить как на земле, так и на луне — лазерными пушками. Так что во время любого боя игроку точно не придется скучать. Отдельно стоит поговорить о модернизации и создании собственного танка.

Очень немногие игры могут похвастаться балансом, когда дело доходит до конструирования и улучшения техники. Часто бывает так, что одно оборудование по вине разработчиков слишком хорошее, а другое ужасно плохое, и поэтому о балансе в игре стоит забыть. Разработчикам же Hills of Steel удалось сохранить баланс и создать систему, в которой каждый компонент нужен и уникален по-своему.

Мультипликационная графика ничуть не мешает реалистичности сражений. Качественное ведение битвы может превратить битву в захватывающий боевик.

Особенности экшена Hills of Steel:

  • красивая графика и реалистичная физика;
  • хорошая система бонусов и поощрений;
  • большой выбор техники и ее улучшений;
  • четыре увлекательных игровых режима;
  • стабильные и качественные обновления;
  • побеждает не тот, кто платит, а тот, кто умеет играть.

Большая часть модулей и оборудования для танков открывается игроку в магазине по мере увеличения его навыков. Купить же все это можно за внутриигровую валюту или же просто поддержав разработчиков реальными деньгами. Все зависит от того, какой товар вы хотите купить. Однако следует помнить, что легких побед за деньги в игре нет. В ней важна тактика ведения боя и умение играть, а вовсе не то, насколько большой у игрока кошелек.

Также людям, которые не любят отдавать реальные деньги за игру, понравится система щедрых сундуков и бонусов, которая неизменно присутствует в большинстве современных мобильных игр. В Hills of Steel они реально помогают начинающему игроку скорее создать или купить танк своей мечты. Hills of Steel – это интересная, качественная и веселая игра, которая понравится всем, кто хочет отлично провести время за рычагами собственного супер-танка, борющегося с силами зла.

Скачать Hills of Steel на Андроид без смс абсолютно бесплатно ниже

Скачать Hills of Steel для Android

[75.03 Mb] (cкачиваний: 879)

Информация:

  • Опубликовано: 19.01.2021
  • Текущая версия: 3.1.0
  • Версия Андроид: 4.4 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты Hills of Steel

Видео обзор Hills of Steel

5

Оставить комментарий: