ORG 2022 2022.2.0.6 для Андроид

 title=
5
Андроид 4.4 +
Скачать

ORG 2022 — аудиоплеер, который создает множество композиций для отдыха или работы. Экспериментируйте и занимайтесь творчеством благодаря электронной гитаре ORG 2022 в вашем устройстве. Это действительно мощное приложение для людей, которые всегда хотели заниматься музыкой.

Да, это не профессиональный инструмент для создания мировых хитов, но вполне может оказаться серьезной «игрушкой», особенно, для начинающих музыкантов. В ORG 2022 вы найдете огромное количество доступных музыкальных инструментов (пианино, гитара, флейта и другие) и профессиональных настроек для них*.

Разобраться в приложении будет довольно-таки сложно, но этот «минус» вполне оправдан тем, что перед вами действительно мощный инструмент по созданию красивых мелодий. Весь интерфейс представлен одним экраном, где вы увидите десятки кнопок, каждая из которых отвечает за определенный аспект.

В ORG 2022 существует большое количество доступных драм-наборов и стилей, благодаря чему ваше устройство превращается в настоящий карманный синтезатор. Конечно, множеством функций, вовремя нажимать необходимые клавиши — это достаточно тяжело на экране смартфона (или даже планшета).

Поэтому программа поддерживает сторонние полноразмерные клавиатуры, которые можно подключить к вашему устройству через USB-MIDI-кабель. Это жизненно необходимая функция для тех, чьи аппараты обладают не очень большими диагоналями экрана. ORG 2020 актуален как для опытных музыкантов, так и для начинающих.

Опытные смогут найти в этой программе практически все, что захотят (не будем забывать, что это всего лишь Android приложение, а не настоящий синтезатор), а начинающие будут приятно удивлены впечатляющему количеству заготовок и различных пресетов. Создавай крутые мелодии и твори прямо в смартфоне благодаря ORG 2020.

Особенности ORG 2022 для Android:

  • сотни различных музыкальных инструментов;
  • наличие разнообразных ритмов (включая вступления, пэды, окончания, разрывы и др.);
  • возможность подключить стороннюю клавиатуру к смартфону для более удобного использования;
  • запись музыки и ее сохранение в .mp3 формате;
  • настройка каждого стиля или инструмента самостоятельно.

*Доступно только в платной версии программы.

Скачать ORG 2022 на Андроид бесплатно, без регистрации и без отправки смс по нижеприведенной ссылке.

Скачать ORG 2022 для Android

[63.19 Mb] (cкачиваний: 16909)

Информация:

  • Опубликовано: 21.02.2022
  • Текущая версия: 2022.2.0.6
  • Версия Андроид: 4.4 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты ORG 2022

Видео обзор ORG 2022

5

Оставить комментарий: