Билеты ПДД и Экзамен ПДД 2022 3.3 для Андроид

 title=
5
Андроид 4.1 +
Скачать

Экзаменационные билеты ПДД 2022 для Android – приложение, позволяющее подготовиться к экзамену ПДД. Оно подходит, как и начинающим автолюбителям, так и опытным водителям. 

Сдающие экзамен ПДД в 2021 году сталкиваются с нетипичной проблемой. В 2020-2021 годах были произведены некоторые изменения, касающиеся правил дорожного движения и поведения на дорогах. Поэтому старые учебники или программы по билетам ПДД не смогут правильно и полноценно подготовить к экзамену. Что предлагает программа, кроме наличия всех необходимых сегодня правил ПДД? Во-первых, в программе совмещены все категории. Во-вторых, приложение симулирует правдоподобный экзамен в классической автошколе. Это помогает несколько раз порепетировать момент сдачи и не провалиться.

Пользователи утверждают, что при помощи программы обучение идёт легче. Ответы запоминаются быстрее, а безошибочное определение дорожного знака по картинке уже не вызывает затруднений. В программе есть полезная и облегчающая обучение функция – возможность работы над ошибками. То есть, если при тестировании было допущено несколько ошибок, система автоматически покажет, где они. Более того, к каждой ошибке будут приложены разъяснения – что сделано не так. После прохождения одной темы, нескольких или блока доступны тренировки в различных режимах. Например, тренировка-марафон. На выполнение задания отводится определённое количество времени. Не успел – проиграл. Есть не только соревнования с самим собой, но и статистика по тестам – какая тема вызывала крупнейшие затруднения у пользователей.

Для прошедших все темы доступен большой тест с блоками, содержащий около 800 вопросов и заданий. Если хочется проверить качество знаний – пройдите расширенный тест. В нём всего 40 вопросов, но они повышенного уровня сложности и требуют внимательности. Независимо от вида теста, все задания поясняются, к ним даются комментарии. Нужно знать, что приложение – официальное. Это значит, что все правила и законы в нём – официально подтверждены и своевременны. Также в приложении часто появляются официальные тесты ГИБДД. Интерфейс программы дружелюбен к пользователю, шрифт яркий и понятный. Среди функций нет лишних или ненужных, и все они описаны на главной странице.

Приложение с Билетами ПДД и Экзамен ПДД 2022:

  • симуляция экзамена в обычной автошколе;
  • различные режимы тренировок;
  • возможность работы над ошибками;
  • официальное приложение ГИБДД;
  • приятное оформление.

С нашего Андроид портала вы можете бесплатно скачать apk файл приложения Билеты ПДД и Экзамен ПДД 2022.

Информация:

  • Опубликовано: 14.03.2022
  • Текущая версия: 3.3
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты Билеты ПДД и Экзамен ПДД 2022

Видео обзор Билеты ПДД и Экзамен ПДД 2022

5

Оставить комментарий: