МАТЧ 22.1.1 для Андроид

 title=
5
Андроид +
Скачать

МАТЧ – новостник, который содержит самую актуальную информацию мира спорта. Результаты международных и внутренних отечественных турниров и лиг, трансляции матчей, которые известны всему миру и информация о местных спортивных событиях.

После первого запуска вам будет рассказано о том, для чего предназначена каждая вкладка. К примеру, переключившись на Игры, вы получаете доступ к информации о всех футбольных событиях в мировых лигах (АПЛ, Ла Лига, Серия А, Бундеслига и другие чемпионаты).

Активировав вкладку РПЛ, вы увидите все о Российской Премьер Лиге – новости из СМИ, актуальную турнирную таблицу, информацию о клубах и различные видеозаписи эфиров. Благодаря такому разбиению функционала, в этой программе становится действительно сложно запутаться.

Программа может в какой-то степени заменить целый канал на телевизоре, она особенно актуальна для тех, у кого нет времени на полноценный просмотр матчей, ведь здесь есть вся главная информация – результаты и статистика, небольшие видеоролики и обсуждение матчей вместе с экспертами, новости футбольного мира. Благодаря этому приложению очень удобно следить за своими любимыми командами и не пропускать важные события.

Теперь вам не нужно постоянно искать в поисковике информацию о стартовых составах, времени матча и различных изменениях, ведь все это в одном месте. Полный функционал (практически весь) доступен только при наличии платной подписки и авторизации Pass.Media. В бесплатной версии ваши возможности серьезно ограничены. Чтобы удобно управлять подпиской и функционалом программы в целом, разработчики предусмотрели возможность создания аккаунта.

Ключевые особенности МАТЧ:

  • возможность детальной настройки уведомлений, что помогает вам всегда оставаться в курсе событий;
  • вся важная информация в одном месте – анонсы матчей, составы, турнирные таблицы, статистика, новости и др.;
  • наличие платной подписки, которая расширяет функционал программы в разы;
  • просматривайте коэффициенты на исходы матчей, не выходя из приложения;
  • попадайте на лидирующие места в рейтинге пользователей и получайте призы (футбольные мячи, наборы болельщика и другие).

Скачать бесплатно МАТЧ на Андроид, без смс и регистрации с нашего ресурса по нижеприведенной ссылке быстро.

Скачать МАТЧ для Android

[26.33 Mb] (cкачиваний: 530)

Информация:

  • Опубликовано: 07.02.2022
  • Текущая версия: 22.1.1
  • Версия Андроид: Зависит от устройства и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты МАТЧ

Видео обзор МАТЧ

5

Оставить комментарий: