Прогноз клева 7.21 для Андроид

 title=
4
Андроид 4.1 +
Скачать

Прогноз клева — с этим приложением можно всегда быть в курсе прогноза погоды для комфортной рыбалки. Приложение показывает подробные параметры погоды на разные периоды времени, благодаря которым пользователь будет уверен, стоит ли ехать на конкретный водоем или лучше подождать.

Пользователь может ознакомиться с подробным прогнозом погоды с интервалов в три часа со следующими параметрами: давление, скорость ветра, активность солнца и луны, геомагнитная активность, процент влажности, уровень клева выбранной рыбы, температура и осадки. Уровень клева – собственная величина в приложении и выглядит как пять силуэтов рыб, которые пустые или заполненные в зависимости от оценки активности клева.

Пользователь после запуска выбирает свой город на карте, введя вручную или найдя автоматически по GPS. Единственное окно приложение удобно поделено на две части: в первой показаны параметры погоды и клева на текущий день, во второй части прогноз на неделю, погода и осадки отображаются картинками, что позволяет при беглом взгляде составить мнение о погоде.

Есть также в приложении полезная функция – уровень волн. Она показывает уровень и скорость образования волн в разные периоды времени и на разных водоемах: озеро, море, океан. Это полезная функция, т.к. волны сильно мешают рыбалке и при больших волнах можно на водоем вообще не приезжать.

Для пользователей есть возможность использования встроенного в телефон бародатчика для более точного отображения давления.  Есть также функция прогноза клева любой рыбы из списка – в нем большое количество пород рыб с их фотографиями. Пользователь выбирает рыбу и прогноз на активность ее клева отображается в верхней части главного окна.

Отдельно можно выделить такой инструмент как «сводка клева», представляющий собой таблицу со списком пород рыб, в котором показана активность каждой рыбы в разные трехчасовые интервалы. В настройках сводки есть возможность учета разных параметров, влияющих на клев: время суток, года и температура воды, давление, погода, скорость ветра, фазы луны, геомагнитная активность. Любой параметр включается и отключается галочкой.

Графики погоды и волн показывают изменение этих факторов в разные дни, что позволяет составить картину характера водоемов в любой день. Ест также карта с функциями записи маршрута продвижения, установки меток и измерений. На карте пользователь может отобразить места хорошего клева, места с трофеями, с препятствиями в виде мели, коряг и травы, рыбацкие лагеря и т.д.

Для развития в приложении есть встроенная литература с описанием многих видов рыбы, снастей, приманок, узлов и другой информации для рыбака.

Ключевые особенности Прогноз клева для Android:

  • подробная информация о погоде;
  • прогноз активности большинства видов рыбы;
  • отображение уровня волн;
  • функциональная карта.

Скачать бесплатно Прогноз клева на Андроид гаджет с нашего сайта без регистрации на портале.

Скачать Прогноз клева для Android

[21.11 Mb] (cкачиваний: 696)

Информация:

  • Опубликовано: 27.07.2021
  • Текущая версия: 7.21
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты Прогноз клева

4

Оставить комментарий: