300 Приседаний 2.5.3 для Андроид

 title=
5
Андроид 4.0.3 +
Скачать

300 приседаний – приложение, которое предназначено для укрепления ног. Полноценная программа тренировок позволит немного «подкачать» мышцы и сделать ваши ноги и ягодицы сильнее, чем обычно. Входит в курс программ «Будь сильнее» от Corona Labs.

После запуска вам будет предложено пройти начальный тест, чтобы выявить свои возможности. Делая все по инструкции вы сможете понять, насколько хорошо развиты ваши мышцы сейчас. Это поможет подобрать правильную программу, с учетом ваших способностей, чтобы вы могли тренироваться максимально безопасно и эффективно для организма.

Тренировки не будут перенапрягать мышцы и при этом вы будете чувствовать, что становитесь сильнее и выполняете все более и более трудные задачи. Сделайте максимум приседаний, запомните это число и выберите соответствующую программу.

На главном экране будет доступна вся основная информация: ваша действующая программа тренировок, количество выполненных приседаний в общем, ваш уровень и статус. В боковом меню вы можете регулировать программу, просматривать историю своих занятий (дату занятия и количество выполненных повторений), посмотреть достижения, полностью удалить все статистические записи, почитать инструкцию или зафиксировать максимальное количество повторений, которое вы можете выполнить сейчас. 

Особенности приложения 300 приседаний BeStronger:

  • несколько десятков доступных для тренировок программ, каждая из которых отличается количеством повторений и рассчитана на определенный уровень подготовки;
  • возможность настроить уведомления, которые будут напоминать вам о предстоящей тренировке заранее;
  • подробная история тренировок и замеров вашей силы;
  • синхронизация ваших данных между другими устройствами с помощью аккаунта Google и резервного копирования.

Перед тренировкой с 300 Приседаний BeStronger Сильные и стройные ноги можно проводить разминку — это позволит избежать нежелательных последствий (растяжений и различных травм) и лучше подготовит вас к предстоящему занятию.

Попробуй одно из приложений комплекса «Будь сильнее» и прокачай нижнюю часть своего тела — ноги и ягодицы.

Если вы хотите бесплатно скачать приложение 300 приседаний на Андроид, то ниже прикреплена ссылка для установки, без регистрации и смс.

Информация:

  • Опубликовано: 25.01.2021
  • Текущая версия: 2.5.3
  • Версия Андроид: 4.0.3 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты 300 Приседаний

Видео обзор 300 Приседаний

5

Оставить комментарий: