Планка Тренировка для всего тела 1.7.4 для Андроид

 title=
5
Андроид 4.0.3 +
Скачать

Планка. Будь сильнее — всего лишь одно упражнение планка поднимет тонус в мышцах и избавит вас от лишнего веса. Планка самое популярное и эффективное занятие для создания идеального пресса. Также во время выполнения упражнений работают не только мышцы живота, а также задействованы мышцы всего тела.

Со словом планка знакомо большинство людей на планете, это эффективное упражнение используют на занятиях по фитнесу. Достаточно зависать над полом для начала на несколько секунд и постоянно увеличивать это время, опирайтесь лишь на руки и на пальцы ног, держите спину прямо и не выгибайте попу.

Находиться в подвешенном состоянии тяжело и для первых раз, когда вы еще не подготовлены будет достаточно всего лишь 10-15 секунд, а далее по мере развития мышц и вашей выносливости, приложение будет отсчитывать и подсказывать сколько сегодня вам нужно простоять.

Планка статическое упражнение, где нет движений и ваша задача держать тело правильно: спина прямая, тело от макушки до пяток вытянуто в прямую линию, таз чуть подкручен вперед, опираетесь на руки и на пальцы ног.

Упражнение планка для брюшного пресса, ног и спины поможет вам улучшить форму и сбросить избытки веса. Тем более для его выполнения совсем не требуется особой подготовки и специального снаряжения. Выполнять упражнение можно у себя дома, что делает планку еще более универсальным занятием.

Функции приложения Планка на Android:

  • таймер для упражнений;
  • напоминания о тренировке, чтобы не терять мотивацию;
  • набор упражнений;
  • наличие русского языка;
  • вы можете выбрать индивидуальную тренировку;
  • история упражнений.

После того как вы запустите приложение, оно будет сразу же готово к использованию, от вас не потребуется ввода данных. В приложении собрано большое количество упражнений поэтому вам останется лишь выбрать, которые подходят для вас больше.

В приложении есть занятия на фитболе, но если у вас его нет, то смело вычеркните эти упражнения из списка и продолжайте тренировку. Чтобы начать занятие нажмите в программе кнопу старт и выполняйте увиденное на экране, так что вам предоставляется описание и правила выполнения того или иного упражнения. А чтобы вы не потеряли мотивацию, поставьте напоминания.

В итоге делает вывод, что приложение Plank workout BeStronger будь сильнее качественное и эффективное упражнение, с которым вы всегда будите иметь актуальный набор занятий.

Скачать бесплатно приложение Планка на Андроид вы можете по ссылке ниже, без регистрации и смс.

Информация:

  • Опубликовано: 07.07.2021
  • Текущая версия: 1.7.4
  • Версия Андроид: 4.0.3 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты Планка Тренировка для всего тела

Видео обзор Планка Тренировка для всего тела

5

Оставить комментарий: