Пресс за 30 дней 1.0.29 для Андроид

 title=
5
Андроид 5.0 +
Скачать

Пресс за 30 дней — очередной курс от известного разработчика фитнес-приложений Leap Fitness Group. Здесь, как нетрудно догадаться, вы будете работать над своим прессом. Отличный помощник, чтобы похудеть и убрать лишний жир, а также накачать кубики.

Нужно быстро похудеть или подкачаться, чтобы ваше тело стало красивым и рельефным? Времени осталось совсем немного? В таком случае, это приложение — вполне хороший выбор. Здесь вы сможете ежедневно тренироваться по заранее подготовленным программам, лишь иногда давая себе время на восстановление.

На выбор будут доступны программы трех сложностей: для начинающих, средний уровень, продвинутый. Каждая из них отличается набором упражнений и их объемом. Программа для начинающих будет содержать относительно простой комплекс базовых упражнений, по сравнению с продвинутым уровнем. А также их объем будет намного меньше. Подойдет для тех, кто практически никогда не занимался спортом и хочет с чего-то начать.

Продвинутый уровень будет идеален для тех, кто имеет некоторые навыки силы и выносливости. Ну а средний уровень подойдет тем, кто не относит себя ни к первым, ни ко вторым.

В другой интерпретации, сложность «для начинающих» будет как раз тем, кто хочет немного сбросить лишнего жира, так как она не содержит тяжелых заданий, направленных на то, чтобы всеми усилиями накачать вам кубики за 30 дней.

Однако, при должном отношении к курсу, при выполнении всех упражнений правильно и в указанных объемах, вы вполне сможете заметить разницу до/после использования «Пресс за 30 дней». Через каждые 3 дня программа будет давать вам день на отдых, чтобы вы могли восстановить силы и подготовиться к следующему циклу.

Особенности приложения Пресс за 30 дней:

  • доступно несколько программ, рассчитанных на разный уровень подготовки и разные цели (просто похудеть, привести себя в форму или действительно накачаться);
  • детальный отчет обо всех тренировках, изменениях веса и другая полезная информация;
  • синхронизация с Google Fit;
  • звуковой ассистент и удобные видео-инструкции к каждому упражнению;
  • уведомления, чтобы вы не пропустили начало занятия.

Подкачай пресс и приведи себя в форму к лету благодаря планеру «Пресс за 30 дней» — отличный выбор, если вы не знаете с чего начать. Программа курса подойдет как для новичка, так и для любителя.

Скачать приложение для Тренировки пресса за 30 дней на Android бесплатно, без регистрации и смс.

Информация:

  • Опубликовано: 25.12.2020
  • Текущая версия: 1.0.29
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты Пресс за 30 дней

5

Оставить комментарий: