Zepp 5.8.2 для Андроид

 title=
4
Андроид 5.0 +
Скачать

Zepp – приложение для контроля активности и отслеживания своего здоровья на Android для обладателей умных часов Amazfit, браслетов Mi Band или других похожих устройств от Xiaomi.* Маршруты тренировок, пульс, качество сна и огромное количество других аспектов можно отслеживать на удобном экране телефона с помощью приложения Amazfit от разработчика Huami Inc.

После запуска Zepp нужно обязательно авторизоваться. Сделать это можно используя Xiaomi Account, WeChat, Facebook, Google или профиль в Line. После входа в приложение необходимо привязать устройство, если это еще не было сделано. Делается это во вкладке Профиль практически в 2 клика. После этого устройства будут привязаны не только к приложению Amazfit на телефоне, но и в целом к аккаунту, с которого был произведен вход.

На вкладках Домашняя страница и Наслаждаться находится все самое интересное. На первой можно посмотреть всю основную информацию о нагрузках и здоровье. Здесь и количество шагов, и замеры частоты сердечных сокращений, оценка сна, и множество других данных (кровяное давление, температура тела, насыщенность крови кислородом SpO2, уровень стресса, глюкоза крови, ЭКГ и другое)**.

В разделе Наслаждаться можно произвести настройку: поставить будильник или напоминание, установить ежедневную цель по шагам, настроить циферблат часов или браслета и не только. В зависимости от подключенных к аккаунту девайсов, доступные пункты могут отличаться, так как некоторые опции актуальны, например, только для весов или наушников.

Особенности приложения Zepp (formerly Amazfit):

  • контроль любых фитнес устройств Xiaomi: умные часы, наушники, браслет, кроссовки, весы и беговые дорожки;
  • удобный интерфейс и большое количество функций;
  • синхронизация данных и устройств с аккаунтом;
  • возможность подключать сразу несколько устройств и настраивать любое из них.

*К таким устройствам также относятся наушники (ZenBuds, PowerBuds), весы, беговые дорожки и смарт-кроссовки (Mi Smart Shoes, 90 Smart Shoes и другие).

**Также здесь можно найти: костяная масса, базальный метаболизм, нутряной жир, данные о белках, воде и мышечной массе, обхват различных конечностей, BMI и тренировочные данные.

Чтобы установить Zepp Зепп вам необходимо скачать это приложение

Скачать бесплатно Zepp на Андроид гаджет можно с нашего ресурса без регистрации и смс.

Скачать Zepp для Android

[114.34 Mb] (cкачиваний: 3172)

Информация:

  • Опубликовано: 20.01.2021
  • Текущая версия: 5.8.2
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты Zepp

4

Оставить комментарий: