Упражнения для растяжки 2.0.2 для Андроид

 title=
5
Андроид 4.4 +
Скачать

Упражнения для растяжки — программа от известного разработчика Leap Fitness Group, на счету которого уже большое количество других подобных фитнес-приложений. Программа поможет вам снять мышечную боль, подготовиться к предстоящей тренировке или наоборот, провести качественную заминку, чтобы мышцы восстановились как можно быстрее.

Чувствуете боль в мышцах или хотите как можно лучше подготовиться к тренировке? Приложение может помочь вам в обоих случаях. Разминка действительна важна, так как разогревает ваши мышцы, заставляет кровь лучше циркулировать и значительно снижает риск возможных травм.

Leap Fitness Group прекрасно это понимают и предоставляют вам огромное количество программ, настроенных на растяжку для самых разных целей. Здесь есть обычная утренняя зарядка, что помогает запустить организм, заминка после пробежки для более быстрого восстановления, подготовка к шпагату, растяжка для уменьшения боли в мышцах, разминка перед пробежкой, коррекция осанки и другое. Благодаря такому большому набору программ здесь легко можно найти то, что вам пригодится.

Кроме того, большой плюс программы в том, что вы можете составлять индивидуальный план и заниматься самостоятельно. Просто выберите нужные вам упражнения из разных комплексов, организуйте их в необходимой последовательности, дайте наименование плану и готово.

Особенности приложения Упражнения для растяжки:

  • сортировка планов по цели: перед тренировкой, после тренировки, для бега, в офисе, 2-минутная растяжка, стать выше, йога, «с добрым утром», «доброй ночи»;
  • более десятка доступных планов*;
  • возможность установить сразу несколько напоминаний и никогда не пропускать разминку;
  • создайте индивидуальный план из доступных упражнений и редактируйте его в любое время;
  • отслеживание веса и всех пройденных занятий.

Тренировка гибкости от Leap Fitness Group становится действительно незаменимым инструментом. Здесь есть специально подобранные профессионалами комплексы занятий на нужные вам цели. Присоединяйтесь к тысячам других пользователей, которые также хотят привести свое тело в порядок.

*Некоторые планы доступны только в платной версии (также открывает доступ к эксклюзивным упражнениям, полностью убирает рекламу и разблокирует абсолютно все цели).

Скачать приложение по Тренировки гибкости и растяжки на Android бесплатно, без регистрации и без отправки смс.

Информация:

  • Опубликовано: 13.10.2022
  • Текущая версия: 2.0.2
  • Версия Андроид: 4.4 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты Упражнения для растяжки

Видео обзор Упражнения для растяжки

5

Оставить комментарий: