Йога для Начинающих 1.7 для Андроид

 title=
5
Андроид 4.1 +
Скачать

Йога для Начинающих – простое приложение, которое поможет вам выполнять комплексы йоги каждый день: для начинающих, для похудения, утренний и вечерний. Встаньте на путь здоровья и саморазвития и начните медитировать. На каждую программу достаточно уделять всего 7 минут в день, чтобы действительно почувствовать результат.

Интерфейс программы максимально прост: на главном экране расположено несколько вкладок. Каждая из данных вкладок представляет собой комплекс определенных упражнений. Например, на первой вкладке расположен комплекс йоги для начинающих. Здесь представлены основные позы в йоге. На каждую позу отводится по 30 секунд с перерывами в 10 секунд во время смены поз.

На второй вкладке расположен курс утренней йоги, чтобы вы могли начать утро правильно. Также присутствует и вечерняя программа, которая поможет переключиться от стресса работы и настроиться на полноценный отдых. И последний курс – йога для похудения. Это интенсивная программа для детокса и похудения. Изначально доступен лишь комплекс для начинающих, за остальные нужно платить (можно купить какой-либо за 289 рублей или целиком все за 489).

Перед выполнением какой-либо программы автор приложения рекомендует прочесть небольшую памятку, которую можно открыть нажатием на кнопку в верхнем правом углу. Здесь можно будет найти множество ответов на интересующие новичков вопросы и полезные советы. Кроме того, каждый комплекс представляет собой небольшую видеозапись, которая показывает порядок действий при работе над упражнениями.

Также есть описание к каждому упражнению, которое рассказывает о его пользе. Например, из описания первого упражнение из программы для начинающих: “Поза помогает справиться с усталостью, тревогой и стрессом. Улучшает пищеварение. Удлиняет заднюю поверхность ног”.

Особенности приложения Йога для Начинающих для Android:

  • отсутствие рекламы и каких-либо платных версий;
  • простой интерфейс и современный дизайн;
  • наличие 4 комплексов для 7 минутной йоги (только 1 бесплатный – “Для начинающих”, остальные платные).

Чтобы установить Йога для Начинающих вам необходимо скачать это приложение

Скачать Йога для Начинающих, Похудения Дома: 7 Минут Йоги на Андроид бесплатно без смс и без регистрайии.

Информация:

  • Опубликовано: 08.02.2021
  • Текущая версия: 1.7
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты Йога для Начинающих

5

Оставить комментарий: